• Startseite
  • Kontakt
  • Impressum
  • Sitemap


Fußball Junioren/-innen

 

Trainer/Betreuer|Jugendfußball SV Eintracht Börger|Saison 2017/2018

 

Die Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften entnehmen Sie bitte untenstehendem Platzbelegungsplan bzw. erfragen Sie diese bitte beim Jugendfachwart (Link) oder den jeweiligen untenstehenden Trainern und Betreuern.

 

 

Rahmenspielplan_Junioren_2017/2018  Ausschreibung_Junioren_2017/18

 

Ausschreibung_Junioren_Halle_2017/18

 

Spielpläne auf fussball.de - Eintracht Börger (für B-, D- und G-Junioren sowie D-Juniorinnen)

Spielpläne auf fussball.de - Breddenberg-Heidbrücken (für F- und C-Junioren) 

Spielpläne auf fussball.de - Werpeloh (für A- und E-Junioren sowie C-Juniorinnen)

 

 

Platzbelegungsplan Börger 2017

 

 

A-Junioren | Martin Schmitz, Richard Thole, Louis Cioc (Werpeloh) & Werner Jansen (Breddenberg)

 

 

B-Junioren | Thomas Albers (05953-925001), Berthold Albers (05953-925229) & Carsten Francke (Werpeloh)

 

 

C-Junioren I | Theo Abeln (05953-926973), Werner Kröger (05953-925299), Jan Westendorf (Börger) & Stephan Sievers (Werpeloh)

 

C-Junioren II | Hans Kerssens (05953-925475) & Bernd Lindemann, Pascal Rensen (Breddenberg) & Markus Luckau (Werpeloh)

 

C-Juniorinnen | Anne Eilers (Werpeloh, 05952-98572), Anne Lammers (Werpeloh) & Juliane Stindt, Tanja Stindt (Breddenberg)

 

 

D-Junioren I | Thomas Schürmann (05953-925119), Jürgen Korten (05953-657) & Helmut Goldmann (Breddenberg)

  

D-Junioren II | Willi Funke, Martin Münster, Andreas Sievers (Werpeloh)

 

D-Junioren III | Sven Reichenberg (05953-925448), Thomas Engbers (0170 8246275), Phillip Wessels (Börger)

 

D-Juniorinnen | Jan Heinemann (05953-925164), Daniel Albers (05953-643), Maike Schiering (Börger) & Sarah Kronabel (Breddenberg) & Annemarie Lucks (Werpeloh)

 

 

E-Junioren I | Stephan Antons (0172-9396596), Andreas Korten (05953-949793)

  

E-Junioren II | Johannes Siemer, Dietmar Sievers, Benedikt Wesseln (Werpeloh)

 

E-Junioren III | Wilhelm Thomes (Breddenberg)

 

 

F-Junioren I | Jan-Henrik Schmitz (0173-2736975), Daniel Albers (05953-643), Ingo Lindemann (05953-948886), Michael Wintering (Börger)

 

F-Junioren II | Oliver Funke, Lennard Kuper, Rene Koop (Breddenberg) & Markus Breer, Friedhelm Hermes (Werpeloh)

 

 

G-Junioren I (Mini-Kicker) | Stephan Antons (0172-9396596), Wilfried Albers (Börger)

 

G-Junioren II (Mini-Kicker) | Oliver Rolfes, Jan Stindt, Andre Muckelberg (Breddenberg) & Anton Lammers, Günter Möhlenkamp (Werpeloh)

 

 

 

 

 

 

Partner